Теплица из поликарбоната

Теплица из поликарбоната

Для тех, у кого имеется большой дачный участок, огород или хотя бы свободная небольшая грядка, всегда заманчиво звучит предложение установить свою теплицу. С наступлением весны у всех дачников и фермеров начинается подготовка к новому сезону. Теплица, это не просто уютное помещение, отсюда берёт начало вся ранняя продукция. Если вы серьёзно относитесь к сельскому хозяйству, то выращивание рассады на раннюю продукцию, без теплицы не получится.

Всегда актуальные цены на поликарбонат в Одессе от компании "МоноЛайт".

Конструкции теплиц из поликарбоната начинаются от маленькой дачной и заканчивая большой фермерской. Минимальный размер 3х4, а максимальный заказывается индивидуально и имеет произвольные размеры. Например: ширина 6, 8, 10, а длина от 10 до 50 метров. Верх теплицы бывает трёх типов: арочная, односкатная и двухскатная. Каркас может быть сборным или сварным. Изготовление каркаса, рассчитывается, отталкиваясь от ваших размеров: если это небольшая дачная теплица, можно взять профильную трубу размером 20х40 или 40х40, с толщиной стенки 2мм. Небольшие размеры не требуют особых конструкций. На стационарных теплицах больших размеров, соответственно усиленный каркас из двойной трубы толщиной 3мм, сваренный по принципу ферм. Труба бывает двух видов: стальная и алюминиевая. Но алюминий намного дороже. Стальная труба может быть оцинкованной и черновой, под покраску. На небольших теплицах толщина поликарбоната может быть 4мм, но по желанию можно заказать и 6мм, на больших только 6мм.

Универсальная теплица из поликарбоната

За годы работы мы изучили основные требования к теплицам, которые необходимы основной массе их пользователей и разработали свою собственную универсальную разборную теплицу из поликарбоната!

Свойства нашей теплицы

  • Универсальность: возможность подобрать размер теплицы "под себя".
  • Простота сборки: теплица быстро и легко собирается без специальных инструментов даже 1 человеком.
  • Разборной каркас: возможность через время разобрать, изменить длинну, или перенести теплицу.
  • Прочность: продуманный каркас и качественные материалы дают хороший зазор прочности даже при стандартной комплектации.
  • Долговечность: гарантия на конструкцию и поликарбонат до 12 лет.

Наша универсальная теплица на основе разборного каркаса позволит вам сделать оптимальный выбор в зависимости от ваших требований и средств.

Итак, если ваши финансовые возможности совпали с вашим желанием установить теплицу, остаётся определить размеры и можно консультироваться. При выборе, от вас требуется знать какой формы, высоты, ширины и какого типа – временная или постоянная будет теплица.





Компания "МоноЛайт", город Одесса, Одесская область, Украина.
Продажа сотового и монолитного поликарбоната. Низкие цены. Гарантия до 15 лет. Доставка по городу Одесса и области.
2007 - 2024 г.