О поликарбонате: как выбрать поликарбонат, изделия из поликарбоната.

Гараж из поликарбоната своими руками

Сегодня набирают популярность гаражи из легких искусственных материалов, которые обладают широкой цветовой палитрой, имеют изящный, не загромождающий ландшафт вид и гармонично подходят к загородным живописным местам.
Необычный материал для постройки помещения для авто – поликарбонат. А с точки зрения сложности работы, он не потребует много времени и сил, потому ее можно сделать самому.

  Читать дальше...

Теплица из поликарбоната

Для тех, у кого имеется большой дачный участок, огород или хотя бы свободная небольшая грядка, всегда заманчиво звучит предложение установить свою теплицу. С наступлением весны у всех дачников и фермеров начинается подготовка к новому сезону. Теплица, это не просто уютное помещение, отсюда берёт начало вся ранняя продукция. Если вы серьёзно относитесь к сельскому хозяйству, то выращивание рассады на раннюю продукцию, без теплицы не получится.

  Читать дальше...

Навесы и козырьки из поликарбоната

Навесы из поликарбоната могут быть установлены над лоджиями, балконами, автомобильными стоянкам и бассейнами. Из такого материала устанавливают козырьки над входом в помещение, крыши для беседок, игровых площадок и складских зон.

Большим успехом такие навесы пользуются у дачников и собственников домов. Навесы из поликарбоната хорошо защищают от непогоды, эстетичны, имеют богатую цветовую гамму. Они имеют невысокие цены, их легко купить и самостоятельно установить.

  Читать дальше...

Веранда из поликарбоната своими руками

Красивым, оригинальным и гармонично выглядящим продолжением дома является веранда, и одним из самых часто применяемых материалов для её создания и обустройства считается поликарбонат. Стоит приложить определённую долю труда и личного времени, и у дома появится симпатичное место для приёма гостей и индивидуального отдыха.

  Читать дальше...

Заборы и ограждения из поликарбоната

Забор и любое заграждение, выполненные из поликарбоната - это относительно новое изобретение в сфере строительства. Этот синтетический полимер пришел на смену привычной всем классики и стал очень популярным благодаря своим характеристикам и свойствам. Такой прозрачный или полупрозрачный тип заборов очень часто встречается на территории административных зданий, частных построек, учебных заведений и в других местах. Интересный дизайн, надежность в эксплуатации и простота сборки - все эти важные качества сделали поликарбонат очень востребованным материалом у заказчиков и строителей.

  Читать дальше...




Компания "МоноЛайт", город Одесса, Одесская область, Украина.
Продажа сотового и монолитного поликарбоната. Низкие цены. Гарантия до 15 лет. Доставка по городу Одесса и области.
2007 - 2024 г.